Jadwal Lengkap Pertandingan Gojek Traveloka Liga 1 2017 Live tvOne

Posted by New Johny Wuss

Jadwal Lengkap Pertandingan Gojek Traveloka Liga 1 2017 Live tvOne
Jadwal Lengkap Pertandingan Gojek Traveloka Liga 1 2017 Live tvOne

GOJEK TRAVELOKA LIGA 1 2017 adalah kompetisi resmi PSSI musim 2017. Dinamai Gojek Traveloka karena Gojek dan Traveloka menjadi sponsor utama.

Diikuti 18 klub papan atas tanah air, jadwal Liga 1 dimulai Aprl 2017 dan akan berakhir November 2017.

Masing-masing tim akan bertanding sebanyak 34 pertandingan dengan sistem home and away. Jadwal kick-off Pkl 15.00 dan 18.30 WIB. Siaran Langsung TV One.

Hingga 20 Juni 2017, Liga 1 sudah merampungkan pertandingan pekan ke-11. PSM Makassar memuncaki klasemen dengan nilai 23 dari 11 laga.

KLASEMEN LIGA 1 HINGGA PEKAN KE-11


Jadwal Lengkap Pertandingan Gojek Traveloka Liga 1 2017


Pekan 12
03 Juli 201715:00 WIBPersipura JayapuraMitra Kukar
15:00 WIBSemen PadangPersela Lamongan
18:30 WIBPS TNIArema FC
18:30 WIBSriwijaya FCPerseru Serui
04 Juli 201715:00 WIBGresik UnitedPersija Jakarta
15:00 WIBPusamania BorneoMadura United
18:30 WIBBhayangkara FCPS Barito Putera
15:00 WIBBali UnitedPersiba Balikpapan
05 Juli 201718:30 WIBPersib BandungPSM Makassar
Pekan 13
07.07. 15:00Mitra KukarSemen Padang
07.07. 18:30Arema FCSriwijaya FC
08.07. 15:00Persela LamonganPusamania Borneo
08.07. 15:00Perseru SeruiGresik United
08.07. 18:30Persija JakartaPersipura Jayapura
09.07. 15:00PS Barito PuteraPersiba Balikpapan
09.07. 15:00PSM MakassarBhayangkara FC
09.07. 18:30Madura UnitedPersib Bandung
10.07. 18:30PS TNIBali United
Pekan 14
11.07. 15:00Pusamania BorneoMitra Kukar
11.07. 18:30Persipura JayapuraPerseru Serui
12.07. 14:00Semen PadangPersija Jakarta
12.07. 15:00Persib BandungPersela Lamongan
12.07. 15:00Persiba BalikpapanPSM Makassar
12.07. 18:30Gresik UnitedArema FC
13.07. 18:30Bhayangkara FCMadura United
14.07. 18:30Bali UnitedPS Barito Putera
14.07. 18:30Sriwijaya FCPS TNI
Pekan 15
15.07. 18:30Mitra KukarPersib Bandung
16.07. 15:00Arema FCPersipura Jayapura
16.07. 18:30Persija JakartaPusamania Borneo
17.07. 15:00Madura UnitedPersiba Balikpapan
17.07. 18:30Persela LamonganBhayangkara FC
17.07. 18:30Perseru SeruiSemen Padang
18.07. 15:00PSM MakassarPS Barito Putera
18.07. 18:30PS TNIGresik United
19.07. 18:30Sriwijaya FCBali United
Pekan 16
21.07. 15:00Semen PadangArema FC
21.07. 18:30Bhayangkara FCMitra Kukar
22.07. 14:00Persib BandungPersija Jakarta
22.07. 18:30PS Barito PuteraMadura United
22.07. 18:30Pusamania BorneoPerseru Serui
23.07. 15:00Bali UnitedPSM Makassar
23.07. 15:00Persipura JayapuraPS TNI
23.07. 18:30Persiba BalikpapanPersela Lamongan
24.07. 18:30Gresik UnitedSriwijaya FC
Pekan 17
28.07. 15:00Persela LamonganPS Barito Putera
28.07. 18:30Mitra KukarPersiba Balikpapan
29.07. 15:00Madura UnitedPSM Makassar
29.07. 15:00Perseru SeruiPersib Bandung
29.07. 18:30Persija JakartaBhayangkara FC
30.07. 15:00Arema FCPusamania Borneo
30.07. 15:00Sriwijaya FCPersipura Jayapura
30.07. 18:30PS TNISemen Padang
31.07. 18:30Gresik UnitedBali United
Pekan 18
04.08. 15:00Madura UnitedPersela Lamongan
04.08. 18:30Bhayangkara FCArema FC
05.08. 14:00Semen PadangGresik United
05.08. 18:30Persib BandungPS TNI
05.08. 18:30Pusamania BorneoSriwijaya FC
06.08. 18:30Persiba BalikpapanPerseru Serui
06.08. 18:30Persipura JayapuraBali United
06.08. 18:30PS Barito PuteraPersija Jakarta
07.08. 18:30PSM MakassarMitra Kukar
Pekan 19
11.08. 15:00Mitra KukarPS Barito Putera
11.08. 18:30Bali UnitedMadura United
12.08. 15:00Persija JakartaPersiba Balikpapan
12.08. 18:30Arema FCPersib Bandung
12.08. 18:30Persela LamonganPSM Makassar
13.08. 15:00Pusamania BorneoPS TNI
13.08. 15:00Sriwijaya FCSemen Padang
13.08. 18:30Perseru SeruiBhayangkara FC
14.08. 18:30Gresik UnitedPersipura Jayapura
Pekan 20
15.08. 15:00Mitra KukarMadura United
15.08. 18:30Persija JakartaPSM Makassar
16.08. 15:00Sriwijaya FCPersib Bandung
16.08. 18:30PS TNIBhayangkara FC
17.08. 15:00Bali UnitedPersela Lamongan
17.08. 18:30Gresik UnitedPusamania Borneo
17.08. 18:30Perseru SeruiPS Barito Putera
18.08. 15:00Persipura JayapuraSemen Padang
18.08. 18:30Arema FCPersiba Balikpapan
Pekan 21
19.08. 15:00Madura UnitedPersija Jakarta
20.08. 15:00Bhayangkara FCSriwijaya FC
20.08. 18:30Persib BandungGresik United
21.08. 18:30Persela LamonganMitra Kukar
21.08. 18:30Pusamania BorneoPersipura Jayapura
22.08. 15:00Persiba BalikpapanPS TNI
23.08. 18:30PS Barito PuteraArema FC
23.08. 18:30PSM MakassarPerseru Serui
24.08. 18:30Semen PadangBali United
Pekan 22
26.08. 15:00Gresik UnitedBhayangkara FC
27.08. 15:00Bali UnitedMitra Kukar
27.08. 18:30Persija JakartaPersela Lamongan
28.08. 14:00Perseru SeruiMadura United
28.08. 18:30Persipura JayapuraPersib Bandung
29.08. 15:00Sriwijaya FCPersiba Balikpapan
30.08. 18:30Arema FCPSM Makassar
30.08. 18:30PS TNIPS Barito Putera
31.08. 18:30Semen PadangPusamania Borneo
Pekan 23
08.09. 15:00Persela LamonganPerseru Serui
08.09. 18:30Mitra KukarPersija Jakarta
09.09. 14:00Persiba BalikpapanGresik United
09.09. 15:00Bhayangkara FCPersipura Jayapura
09.09. 18:30Persib BandungSemen Padang
10.09. 15:00PSM MakassarPS TNI
10.09. 18:30Madura UnitedArema FC
10.09. 18:30PS Barito PuteraSriwijaya FC
11.09. 18:30Pusamania BorneoBali United
Pekan 24
14.09. 14:00Perseru SeruiMitra Kukar
15.09. 15:00Semen PadangBhayangkara FC
15.09. 18:30Bali UnitedPersija Jakarta
16.09. 18:30Arema FCPersela Lamongan
16.09. 18:30Pusamania BorneoPersib Bandung
17.09. 15:00Gresik UnitedPS Barito Putera
17.09. 18:30Persipura JayapuraPersiba Balikpapan
17.09. 18:30Sriwijaya FCPSM Makassar
18.09. 18:30PS TNIMadura United
Pekan 25
19.09. 15:00Persija JakartaPerseru Serui
20.09. 15:00Bhayangkara FCPusamania Borneo
20.09. 15:00Mitra KukarArema FC
21.09. 15:00Persib BandungBali United
21.09. 18:30Persiba BalikpapanSemen Padang
21.09. 18:30PS Barito PuteraPersipura Jayapura
22.09. 18:30Madura UnitedSriwijaya FC
22.09. 18:30Persela LamonganPS TNI
22.09. 18:30PSM MakassarGresik United
Pekan 26
24.09. 15:00Arema FCPersija Jakarta
24.09. 18:30Persib BandungBhayangkara FC
25.09. 15:00Pusamania BorneoPersiba Balikpapan
25.09. 18:30Bali UnitedPerseru Serui
25.09. 18:30Semen PadangPS Barito Putera
26.09. 15:00Sriwijaya FCPersela Lamongan
26.09. 18:30Gresik UnitedMadura United
26.09. 18:30PS TNIMitra Kukar
27.09. 18:30Persipura JayapuraPSM Makassar
Pekan 27
29.09. 15:00Bhayangkara FCBali United
29.09. 18:30Perseru SeruiArema FC
30.09. 15:00Mitra KukarSriwijaya FC
30.09. 18:30Persela LamonganGresik United
30.09. 18:30Persija JakartaPS TNI
01.10. 18:30Persiba BalikpapanPersib Bandung
01.10. 18:30Persipura JayapuraMadura United
01.10. 18:30PS Barito PuteraPusamania Borneo
02.10. 18:30PSM MakassarSemen Padang
Pekan 28
06.10. 15:00Semen PadangMadura United
06.10. 18:30Persipura JayapuraPersela Lamongan
07.10. 15:00Gresik UnitedMitra Kukar
07.10. 18:30PS TNIPerseru Serui
07.10. 18:30Sriwijaya FCPersija Jakarta
08.10. 15:00Bhayangkara FCPersiba Balikpapan
08.10. 18:30Bali UnitedArema FC
08.10. 18:30Pusamania BorneoPSM Makassar
09.10. 18:30Persib BandungPS Barito Putera
Pekan 29
13.10. 15:00Mitra KukarPersipura Jayapura
13.10. 18:30Madura UnitedPusamania Borneo
14.10. 15:00Persija JakartaGresik United
14.10. 18:30Arema FCPS TNI
14.10. 18:30Perseru SeruiSriwijaya FC
15.10. 15:00Persela LamonganSemen Padang
15.10. 18:30PS Barito PuteraBhayangkara FC
15.10. 18:30PSM MakassarPersib Bandung
16.10. 18:30Persiba BalikpapanBali United
Pekan 30
18.10. 15:00Persipura JayapuraPersija Jakarta
18.10. 18:30Gresik UnitedPerseru Serui
19.10. 14:00Semen PadangMitra Kukar
19.10. 15:00Persib BandungMadura United
19.10. 18:30Bhayangkara FCPSM Makassar
19.10. 18:30Pusamania BorneoPersela Lamongan
20.10. 15:00Sriwijaya FCArema FC
20.10. 18:30Bali UnitedPS TNI
20.10. 18:30Persiba BalikpapanPS Barito Putera
Pekan 31
22.10. 15:00Persija JakartaSemen Padang
22.10. 18:30Persela LamonganPersib Bandung
22.10. 18:30Perseru SeruiPersipura Jayapura
23.10. 15:00Madura UnitedBhayangkara FC
23.10. 15:00Mitra KukarPusamania Borneo
24.10. 18:30PSM MakassarPersiba Balikpapan
25.10. 15:00PS Barito PuteraBali United
25.10. 18:30Arema FCGresik United
25.10. 18:30PS TNISriwijaya FC
Pekan 32
27.10. 15:00Persib BandungMitra Kukar
27.10. 18:30Bhayangkara FCPersela Lamongan
28.10. 14:00Gresik UnitedPS TNI
28.10. 15:00Semen PadangPerseru Serui
28.10. 18:30Pusamania BorneoPersija Jakarta
29.10. 16:00Persiba BalikpapanMadura United
29.10. 16:00PS Barito PuteraPSM Makassar
29.10. 19:30Persipura JayapuraArema FC
30.10. 19:30Bali UnitedSriwijaya FC
Pekan 33
03.11. 16:00Mitra KukarBhayangkara FC
03.11. 19:30Persija JakartaPersib Bandung
04.11. 16:00Perseru SeruiPusamania Borneo
04.11. 19:30Arema FCSemen Padang
04.11. 19:30PS TNIPersipura Jayapura
05.11. 16:00Madura UnitedPS Barito Putera
05.11. 19:30Persela LamonganPersiba Balikpapan
05.11. 19:30Sriwijaya FCGresik United
06.11. 19:30PSM MakassarBali United
Pekan 34
10.11. 16:00Bhayangkara FCPersija Jakarta
10.11. 19:30Pusamania BorneoArema FC
11.11. 16:00PS Barito PuteraPersela Lamongan
11.11. 19:30Persib BandungPerseru Serui
11.11. 19:30Persiba BalikpapanMitra Kukar
12.11. 16:00Semen PadangPS TNI
12.11. 19:30Bali UnitedGresik United
12.11. 19:30Persipura JayapuraSriwijaya FC
12.11. 19:30PSM MakassarMadura United

Jadwal Lengkap Pertandingan Gojek Traveloka Liga 1 2017. Live tvOne.*

Top Skorer Liga 1 Hingga Pekan ke-11


Jadwal Lengkap Pertandingan Gojek Traveloka Liga 1 2017 Live tvOne terbaru bisa dipantau di situs resmi Liga 1 Indonesia.*

» Thanks for reading: Jadwal Lengkap Pertandingan Gojek Traveloka Liga 1 2017 Live tvOne
Previous
« Prev Post
CB Blogger
New Johny WussUpdated: June 20, 2017

0 comments:

Post a Comment

Follow & Get Update by Email

CB